Понедельник, 20.05.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

21 мая на стадионе Качалина ФК «Хамовники» продолжит серию товарищеских матчей. В прошлую среду, 14 мая, зелёно-красные встречались с клубом Третьей лиги Юго – Запада «Голлум Юнайтед» и выиграли 4:3. В эту среду соперник – клуб Второй лиги Юго – Запада «Витязь – МП», занимающий 4 место. Начало матча в 19.30.

Товарищеский матч. 14.05.08

ФК Хамовники – Голлум Юнайтед 4:3

Голы: Алексеев, Палкин, Туманов, автогол.

ФК Хамовники: 1. Павлюковский, 2. Иванов В., 3. Шатихин, 4. Палкин, 5. Святной, 6. Алексеев, 7. Быстрицкий, 8. Туманов, 9. Островерхов, 10. Аникин, 11. Куншин, 12. Гришин, 13. Севостьянов

Вторая лига, Юго - Запад

Категория: Товарищеские матчи | Просмотров: 485 | Добавил: Ёжа | Дата: 21.05.2008 | Комментарии (0)

Открытый чемпионат Центрального округа по дворовому футболу

22 тур. 18 мая 2008 года

ФК Хамовники – ЛФК Формат 2:2

Голы: Аникин (2).

ФК Хамовники: 1. Павлюковский, 2. Иванов В., 3. Шатихин, 4. Шерстюков, 5. Святной, 6. Алексеев, 7. Быстрицкий, 8. Кузнецов, 9. Островерхов, 10. Аникин.

20 тур. 18 мая 2008 года

ФК Хамовники – Трэш 4:0

Голы: Шерстюков, Кузнецов, Гоцадзе, Алексеев.

ФК Хамовники: 1. Павлюковский, 2. Иванов В., 3. Шатихин, 4. Шерстюков, 5. Святной, 6. Алексеев, 7. Быстрицкий, 8. Кузнецов, 9. Островерхов, 10. Аникин, 11. Гоцадзе, 12. Головешкин, 13. Иванов А.

Категория: туры | Просмотров: 475 | Добавил: Ёжа | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (0)

Сборная России по хоккею стала чемпионом мира, победив в финальном матче команду Канады.
Основное время завершилось вничью (4:4), а в овертайме российский форвард Илья Ковальчук забросил победную шайбу.
Россияне стали чемпионами мира впервые с 1993 года и в 24-й раз в истории отечественного хоккея.
19/05/08
Категория: новости | Просмотров: 399 | Добавил: Ёжа | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (0)

Футболисты московского ЦСКА в четвертый раз в своей истории стали обладателями Кубка России, переиграв в финальном матче розыгрыша-2007/08 пермский "Амкар".

Ранее подопечные Валерия Газаева праздновали успех в 2002, 2005 и 2006 году. Благодаря победе красно-синих путевку в следующий розыгрыш Кубка УЕФА получила "Москва", занявшая в прошлом чемпионате четвертое место.

Исход поединка за трофей решили послематчевые пенальти, где в заочном противостоянии сошлись голкиперы сборной России — Игорь Акинфеев и Владимир Габулов. Для победы армейскому вратарю оказалось достаточно отразить один удар.

После безголевого первого тайма "Амкар" повел во втором со счетом 2: 0. Супергол забил Никола Дринчич, после скидки партнера с лета пробивший под перекладину из-за пределов штрафной. Потом после розыгрыша углового оставленный неприкрытым на углу вратарской Томислав Дуймович расстрелял Игоря Акинфеева.

ЦСКА очень быстро отыграл эти мячи. Сначала амкаровцы не разобрались в своей штрафной, Вагнер Лав "вывалился" один на один с Владимиром Габуловым и использовал свой момент. Менее чем через 9 минут счет стал 2: 2, когда Жо внес мяч в ворота, подобрав рикошет у дальней штанги после удара партнера.

Кубок России 2007/2008

Финал. Стадион "Локомотив"

ЦСКА (Москва) — "Амкар" (Пермь) — 3: 2 П (0: 0, 2: 2, 0: 0 0: 0, 4: 1 по пенальти)

Голы: Вагнер Лав, 66. Жо, 74 — Дринчич, 57. Дуймович, 64.

ЦСКА: Акинфеев, В.Березуцкий, Игнашевич (Рахимич, 67), А.Березуцкий, Шемберас, Дуду (Янчик, 87), Красич, Алдонин (Дзагоев, 61), Жирков, Вагнер Лав, Жо.

"Амкар": Габулов, Сираков (Черенчиков, 70), Попов, Белоруков, Гаал, Дринчич, Дуймович, Пеев (Афанасьев, 90), Старков, Сикимич (Иньяц, 76), Кушев.

Предупреждения: Дуду, 6. Жирков, 105 — Пеев, 28. Дуймович, 90. Белоруков, 94. Иньяц, 111

17/05/08

Просмотров: 448 | Добавил: Ёжа | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (0)

В финале, переиграв в упорной борьбе "Рейнджерс" со счетом 2:0, "Зенит" впервые в своей истории стал обладателем престижнейшего европейского трофея. Голы в ворота шотландской команды забили Игорь Денисов и Константин Зырянов. Лучшим игроком финала был признан Андрей Аршавин. Лучшим бомбардиром Кубка УЕФА 2007/2008 стал Павел Погребняк.

15|05|2008

17 мая 2008   Открытый чемпионат Центрального округа по дворовому футболу. 24 тур

ФК Сарагоса – Велес 2:6

18 мая   2008    Открытый чемпионат Центрального округа по дворовому футболу. 24 тур